Программа V V S Офис - Склад - Магазин

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Это простая, надежная и гибкая программа для автоматизации торговли, склада и производства.

Легкая в развертывании, программа требует минимума усилий для внедрения, имеет доступную цену.
Имеется бесплатная ознакомительная версия.

Программа поможет Вам быстро и качественно оформить первичные документы(счета, фактуры, накладные, ТОРГ-12, платежное поручение и др.), проконтролировать остатки на складе и резервирование товаров, вести учет задолженности клиентов и себестоимости товаров, подсчитать полученную прибыль и еще многое другое.

Программа готова к использованию и не требует дополнительной адаптации и настройки.

Программу отличают высокая скорость работы как на одном компьютере, так и в локальной сети, невысокие требования к оборудованию, тесная интеграция с другими программами Windows, например, MS Excel.

Имеется возможность обмена данными как с собственными удаленными филиалами и складами, так и с поставщиками и покупателями.

Несмотря на простоту в освоении, программа имеет широкие возможности для настройки под особенности учета в Вашей организации.

Пользователи программы могут сами создавать новые или изменять существующие формы документов и отчетов. С программой поставляется более 300 готовых печатных форм и их список постоянно расширяется. Зарегистрированные пользователи программы получают новые формы бесплатно.
Все материальные объекты, относящиеся к программе (такие, как отпечатанная документация) вышлем по почте.