Программа для записи видео с экрана компьютера.

Всего продано 26
Возвратов 0
Хороших отзывов 6
Плохих отзывов 0

Мощнейшая и функциональная программа для создания записи видео с экрана вашего компьютера. В неё входит набор собственных кодеков, которые обеспечат максимальное качество записи звука и видео в реальном времени.

С помощью этой программы вы можете захватывать как весь рабочий стол, так и его определенную часть, или только активное окно какой-либо программы, вместе со всеми перемещениями курсора. Управлять программой необычайно просто: весь её функционал заключен в семи небольших кнопках, которые очень просто разместить в любом углу экрана. Программа позволит вам сохранять видео в форматах AVI, MOV, FLV, MP4, VOB и TS, размером до 4 Гб.

Чем же эта программа лучше других? - Рассмотрим по пунктам, которые я поделил на 7. Каждый пункт соответствует описанию фото.

Фото №1 - Пункт №1: Один из самых простых интерфейсов, который содержит в себе 7 простых кнопок. Программа поддерживает более 15 иностранных языков.
Фото №2 - Пункт №2: Настройка качества записи видео. От простого до Full HD.
Фото №3 - Пункт №3: Возможность добавить свой логотип на видео. Если хотите, чтобы на вашем заснятом видео (ролике, стриме и др.) был логотип, или название сайта - достаточно загрузить иконку (рисунок), выбрать в каком месте экрана он должен высвечиваться и нажать "ок".
Фото №4 - Пункт №4: Кодирование видео - максимальный FPS до 120, максимальное качество звука до 320 Kbs.
Фото №5 - Пункт №5: Возможность записи видео с микрофоном (для тех, кто делает обучающие видео или просто комментирует происходящее на экране).
Фото №6 - Пункт №6: Большое кол-во форматов, в которые в итоге будет записан Ваш ролик (AVI, FLV, MP4, WMV, MOB, TS, VOB).
Фото №7 - Пункт №7: Большое кол-во разрешений, под которое можно записывать видео. НО ОНИ ПО СУТИ ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ, ТАК КАК ГЛАВНЫМ КАЧЕСТВОМ ЯВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАПИСИ ВИДЕО В ВЫБРАННОЙ ОБЛАСТИ - МЫ ПРОСТО ДВИЖЕНИЕМ МЫШИ РЕДАКТИРУЕМ РАМКИ САМОСТОЯТЕЛЬНО, ПУСТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ РАЗРЕШЕНИЕ 108х762... это делается не более 5 секунд.

PS - Эта именно та программа, про которую говорят: "Попробовав её раз - уже ничего другого не захочется, потому-что ничего лучшего еще не придумано".