Программа для расчетов разветвленных эл. цепей

Всего продано 326
Возвратов 6
Хороших отзывов 4
Плохих отзывов 0

Предлагаемая Вашему вниманию программа позволяет выполнить полностью готовую к распечатке работу по расчету разветвленных цепей постоянного и переменного тока с рисунком расчетной цепи, системами уравнений по методам контурных токов, узловых потенциалов, Кирхгофа, векторными диаграммами и балансом мощностей. Все это программа формирует автоматически в виде Word документа. Вам необходимо лишь нарисовать Вашу схему в простейшем графическом редакторе приложения, ввести Ваши исходные данные и нажать кнопку «Расчет».
!!!Внимание!!! Программа корректно работает только на компьютерах под управление Windows XP!!! На операционных системах Windows Vista и Win 7 работу программы не гарантируем!!!
После нажатия на кнопку "Оплатить" в строке "Я плачу" выберите доступный Вам способ оплаты - их множество, в том числе и оплата с помощью СМС (SMS-оплата) с мобильного телефона любого оператора России, Украины, Беларуси, Казахстана, Таджикистана, Эстонии, Литвы, Латвии, Киргизии, Армении, Азербайджана, Израиля, Германии