Практики ладования рода - вебинар

Если общая сумма ваших покупок у продавца Любава Живая больше чем:
- 9432 ₽ скидка составит 5%

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Вебинар "Практики ладования рода"
Ведущие: Любава Живая и Светозар Полтавченко
Долгожданный ВЕБИНАР Светозара и Любавы
⚡✨"ПРАКТИКИ ЛАДОВАНИЯ РОДА"!!! ✨⚡

Нам часто бывает непонятно, почему с нами происходят те или иные негативные события, случаются неприятности. Все это вызывает стрессы, душевную тяжесть, апатию, боль от непринятия и непонимания, как выйти из этих состояний.

На самом деле, все эти «неприятности» - ПОДАРКИ духовного мира, данные нам для того, чтобы помочь нашим душам пройти уроки и отработать карму. Всё это приводит к снижению кармической задолженности, росту духовной силы человека, а значит, и силы творения.

🌳 РОДОВЫЕ ПРАКТИКИ ЛАДОВАНИЯ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ – это те инструменты, которые помогают не ждать, когда «клюнет жареный петух», а работать на опережение – действовать по проработке кармы до наступления неприятностей. При таком сознании жизни в Игре можно сотворять своё счастье ручной работы. Но рядовой человек сейчас испытывает недостаток духовной силы, поэтому без поддержки ему вначале очень трудно налаживать свою жизнь.

Такую помощь готовы дать нам древние Светлые Предки наших родов. Родовая сила может стать нам в помощь, если мы обратимся к предкам с просьбой о сотворчестве. И предки всегда помогут, потому что живущие в Яви потомки – билет для их душ в Новую Реальность.

✔ ТЕМЫ нашего Онлайн Семинара:

🔸 Родовые программы и их исцеление;
🔸 Отработка кармы;
🔸 Практики переписывания прошлого;
🔸 Ладование жизненных ситуаций;
🔸 Соединение с Предками, помощь Предкам, Родовое Древо.

Мы ждём тех, кто мечтает о счастливой гармоничной жизни во всех сферах и готов трудиться для этого на духовном плане!

✔ Ведущие:

⭐ Живая Любава - волхвиня Живой Веры Веды, знахарь славянской системы духовного целительства и живого слова, духовный проводник, космоэнергет, практик естественного оздоровления: телесного, душевного, духовного с 12-летним опытом, практический эколог, нутрициолог, эксперт Российской Асоциации Сыроедения и Естественного Оздоровления в области восстановления здоровья, правильного питания и очищения организма, эко-кулинар, автор книг "Экологичное питание: натуральное, природное, живое!", "Азбука экологичного питания", "Экология питания в 21 веке на практике".

⭐ Светозар Полтавченко – волхв Живой Веры Веды, практик яснознания, духовный проводник, педагог, путешественник с 30-летним стажем, организатор фестивалей, спортивных соревнований, практик малобюджетного строительства. Соавтор книг «Звезда Ковчега», «Живая Вера Веда. Традиция Первоистоков» совместно с Любавой Живой. Производитель экопродуктов.

Длительность вебинара: 3 часа