Плагин ”Всплывающее окно с выбором города” для i-soft

Всего продано 6
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

Данный плагин выводит всплывающее окно с выбором города и предназначен для более расширенной работы модуля “Базовая геолокация” (http://construktor.buydigi.ru/itm/Bazovaja+geolokacija+(dlja+skripta+I-Soft+Bizness)/1803183).
Важно понимать, что использование плагина отдельно от данного модуля бессмысленно.
Он вызывает всплывающее окно с возможностью последовательного выбора города при наличии модификации “Страна-область-город” (http://construktor.buydigi.ru/itm/Modifikacija+%E2%80%9CStrana-Oblast%27-Gorod%E2%80%9D+dlja+i-soft/1344521?f=n), а при ее отсутствии полный список городов.
Важным дополнением к базовой модификации является то, что выбранный параметр сохраняется на все время сессии, а не только на странице с рубрикатором, и доступен для выбора на любой странице. Также информация о выбранного городе также доступна на любой странице.
Кроме прочего плагин взаимодействует с плагином “Универсальное меню-рубрикатор”, что дает возможность пользователю пользоваться рубрикатором на любой странице сайта именно по выбранному городу, и совершить переход на любую рубрику, подрубрику или подподрубрику непосредственно на страницу своего города.
Теперь поддерживает 2 версии UTF-8 и Windows-1251
Плагин ”Всплывающее окно с выбором города” поддерживает модификацию "Расширенный каталог товаров" с выбором фирм в зависимости от локации и приобрел адаптивность под разные разрешения экрана.