Мощный Калькулятор на Assembler (ИСХОДНИК)

Всего продано 15
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

Этот программный продукт предоставляет пользователю основные возможности по выполнению простейших математических операций, таких как сложение, вычитание, умножение, деление, возведение числа в квадрат и вычисление арифметического квадратного корня. Операции могут выполняться над целыми и вещественными числами в десятичной, в двоичной и шестнадцатеричной системах счисления.

При всей сложности поставленной задачи программный продукт получился довольно простым в эксплуатации и достаточно быстрым при выполнении операций над числами, поскольку создан с помощью языка Ассемблера, который позволяет работать напрямую с микропроцессором ЭВМ через его регистры. Такой фактор как быстрота предоставляет этому приложение некоторое преимущество по сравнению с аналогичными программными продуктами.

Другой положительной чертой, присущей этой программе является то, что она резидентная. В этом случае пользователю не придется искать месторасположение программы, чтобы запустить её и выполнить операции, а достаточно будет нажать одну клавишу. Данная черта позволяет сократить затраты драгоценного времени и усилий.


В архив с программой входит:
- Исполняемый файл;
- Файл с исходником;
- Файл с описанием управленя