Модуль «Миграционный учет» для 1С:ЗУП 8

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Набор актуальных на 2016 год форм бланков для ведения миграционного учёта по иностранным работникам в «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» (редакция 2.5). В решении реализованы все специальные формы, которые по законодательству работодатель должен подавать при трудоустройстве иностранного работника в органы миграционной службы, в департамент труда и занятости и в налоговую службу. Модуль устанавливается поверх типовой конфигурации, что позволяет не снимать её с поддержки и автоматически проводить обновления информационной базы.

Вся информация по миграционному учёту вносится в справочник "Сотрудники" на закладке "Дополнительно" по каждому конкретному работнику. Остальная информация для полей печатных форм заполняется автоматически данными из "1С".
Модуль «Миграционный учёт» содержит следующие печатные формы:
1. Печатная форма Уведомление о заключении трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) с иностранным гражданином, прибывшим в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы. Данная форма утверждена в Приложении № 5 к Приказу ФМС России от 28 июня 2010 г. № 147.
2. Печатная форма Уведомление о расторжении трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) с иностранным гражданином, прибывшим в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы. Данная форма утверждена в Приложении № 10 к Приказу ФМС России от 28 июня 2010 г. № 147.
3. Печатная форма Уведомление о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы продолжительностью более одного календарного месяца в течение года иностранному гражданину, прибывшему в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы. Данная форма утверждена в Приложении № 9 к Приказу ФМС России от 28 июня 2010 г. № 147.
4. Печатная форма Уведомление о привлечении (налоговое) - «Уведомление о привлечении и об использовании иностранных работников», которое подаётся в Налоговую службу.
5. Печатная форма Уведомление о прибытии - «Уведомление о прибытии иностранного гражданина в место пребывания» (зелёная форма).
6. Печатная форма Заявление о выдаче разрешения - «Заявление о выдаче иностранному гражданину или лицу без гражданства разрешения на работу, прибывающему в порядке, не требующем получения визы». Данная форма утверждена в Приложении № 2 к Приказу ФМС России от 25 декабря 2006 г. № 370.
7. Печатная форма Специальный трудовой договор - удобная форма трудового договора на 2 страницы (можно распечатать на одном листе А4).
8. Печатная форма Предварительный трудовой договор - форма договора, которая может быть подписана с потенциальным иностранным работником предварительно, до получения им разрешения на работу (страхует специалиста по кадрам организации).