Методика ускоренного обучения ЛЮБОМУ иностранному языку

Всего продано 3
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Очень часто многие люди жалуются на отсутствие способностей к изучению языков. Это не так! Способности к успешному овладению языком есть АБСОЛЮТНО У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА. Ведь очевидно, что если бы Вы не обладали врожденными способностями к обучению, то Вы бы не смогли овладеть даже своим родным языком!
Как известно, основа любого языка - его словарный запас. Для практического пользования языком Вам достаточно 7-8 тысяч слов. Изучая язык школьными методами, люди тратят на это многие годы, и не добиваются даже удовлетворительных результатов.
Работая по методу ускоренного изучения Вы сократите это время в семь-десять раз из-за ОСОБЕННОЙ технологии, которая напоминает УВЛЕКАТЕЛЬНУЮ детскую игру, и которая позволит заучивать по 20-30 (а при большом желании и гораздо больше) слов в час!
Одно из замечательных достоинств этого метода: изучая словарный запас языка, Вы можете не бояться, что он окончательно забудется от долгого неупотребления. Метод настолько ЭФФЕКТИВЕН, что выученные Вами слова останутся в Вашей памяти НАВСЕГДА!
ZIP-архив (308 KB)