Метод Марго и лечение выпадения волос (Margo)

Всего продано 15
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Если Вы ищете книгу "Метод Марго", то Вы относитесь к тем, кто в той или иной степени страдает от облысения или выпадения волос.

И скорее всего, Вы уже сталкивались со лживыми обещаниями и потеряли всякую надежду, на то чтобы не только восстановить свои волосы, а хотя бы сохранить их. Возможно Вы мать, супруга, сестра, дочь или просто подруга лысеющего мужчины.

"Я могу гарантировать любому человеку, что если он в стадии выпадения волос, то он сможет остановить этот процесс, как только начнет следовать рекомендациям, которые описывает метод Марго. Теория модели мужского облысения пытается доказать, что облысение мужчин предопределено судьбой уже с момента рождения человека, а также тем простым фактом, что этот человек - мужчина. Если это так, то каким образом моим клиентам, метод марго помогает восстановить рост волос независимо от того были или не были их родители, дедушки или дяди лысыми?"

Так утверждает американский специалист - парикмахер-трихолог, автор сенсационной методики восстановления роста волос - Марго. Сенсационной во всем - по результативности, по простоте и по личностям тех, кто был в числе её клиентов. А это звезды кино, телевидения и спорта, такие, как канадский хоккеист Фил Эспозито, ведущий телешоу Фил Донахью и другие.

Опыт Марго свидетельствует, что факт выпадения волос у родственников или предков любого человека, не имеет никакого значения. Более того, поскольку она не меняла соотношение гормонов своих клиентов, то существует еще нечто иное, что влияет на восстановление роста волос и по логике, является причиной их выпадения.

Метод Марго, позволяет за 4 месяца его применения (ежедневно по 5-10 мин), дать начало росту новых волос, при неполном облысении. При этом, не требуется никаких медикаментов и посещений доктора. Возможно, что при более длительном применении метода, рост волос возможен даже на голом черепе.

У автора метода Марго, есть ответы на интересующие Вас вопросы. И знайте, что Вы можете остановить процесс облысения и вырастить новые волосы САМОСТОЯТЕЛЬНО!"

Отзывы: Дорогая Марго! Последние восемь месяцев, я ежедневно занимался Вашим методом восстановления волос. Результаты были поразительные - волосы начали расти даже в тех местах, где не было ни единого волоска, вот уже на протяжении нескольких лет. Искренне Ваш, Лоренс Х. Миллер, доктор медицинских наук
Запомните, мужские гормоны не ведут к облысению. Также, как и не существует "гена облысения", который определяет, что мужчина облысеет в определенном возрасте, говорит автор метод Марго. И мои 13-летние клинические исследования это полностью подтверждают. Существуют другие важные вопросы, на которые теория мужского облысения не в состоянии ответить. Например: почему и как процесс старения способствует усилению процесса выпадения волос? Почему некоторые члены семей, где есть лысые, не лысеют, а другие, в семьях, где нет лысых, лысеют?

Марго также заметила, что является странным тот факт, что одни и те же гормоны, вызывающие рост волос по всему телу, вдруг, с наступлением половой зрелости, должны измениться, чтобы вызвать уже выпадение волос и более того выпадение только на висках, на темечке и на макушке головы?

Научно доказано, что нет таких шампуней или эмульсий, применяя которые, стоит рассчитывать, что их ингредиенты проникнут в кожу, попадут в фолликул и будут поглощены сосочками волос.

Марго уверена, что роль кожи, как раз таки и заключается в том, что она служит защитным барьером на пути проникновения в кожу потенциально вредных веществ, и выполняет свою функцию она достаточно хорошо. Кожа поглощает немного ланолина или жира в верхние слои кожи - вот и все.

Большинство специалистов по трансплантации утверждают в своих книгах и докладах, что от пересаженных волос, можно ожидать "отличного роста в течение всей жизни", так как "эти фолликулы" генетически запрограммированы производить волосы всегда (в отличие от фолликул в зоне, куда пересаживают волос).

Пересаженные сосочки, с покрытых волосами краев Вашей же головы, уверяет Марго, не "запрограммированы генетически" жить всегда.

К Марго, часто приходят мужчины, голова которых покрыта шрамами от неудачной трансплантации, а сами они переполнены мрачными мыслями несбывшихся надежд. Ей приходилось сталкиваться с результатами работы нескольких настоящих мясников.

Все, о чем я вас прошу, говорит Марго - это прислушаться к моим идеям и отдать мне 6-12 часов из четырех месяцев вашей жизни, то есть уделять моему методу по 2-4 минуты ежедневно.

Если Вы, ежедневно, в течение нескольких минут будете правильно применять метод Марго, то уверяю, что он предоставит Вам доказательства своей эффективности и эти несколько минут, станут для вас обыденной процедурой на всю жизнь.

Этот метод продемонстрирует вам, что, несмотря на утверждение так называемых специалистов, Вы сами, собственными силами, можете сохранить и восстановить свои волосы - совершенно бесплатно. Кроме бесценной по своему содержанию информации, содержащейся в этой книге, Вам ничего не придется покупать для лечения выпадения волос.

Начните применять метод Марго для восстановления волос уже сегодня, а когда месяца через четыре, подойдя к зеркалу, Вы увидите новые волосы, Вы запрыгаете от радости.

После оплаты, Вы получаете zip-архив с электронной книгой "Метод Марго" и 3 бонуса в формате Word:
1 "Народные средства от выпадения волос" (в формате "Word")
2 "Улучшение роста волос" - Для более эффективного воздействия на рост волос, сочетайте с методом Марго (в формате "Word")
3 "Народные рецепты красоты" - рецепты масок, уход за волосами, ногтями, кожей рук, лица и др. 10 рецептов от выпадения волос (в формате "Word")