MegaWeb1

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

MegaWeb #1 - Представляю первый выпуск оффлайн журнала «Mega Web». Журнал представит читателям интересный материал, в удобно читаемой форме, а также материал, который позволит улучшить знания по работе с программой Photoshop и поделится уникальным опытом по работе с Интернет проектами. Журнал включает в себя несколько разделов, каждый из которого отражает часть журнала. Эти разделы позволят читателям не только научиться и получить знания, а также набраться опыта для нужной Вам деятельности.

Раздел 1. Photoshop, в этом разделе будут представлены Авторские уроки на двух языках (англ.и рус.яз).Уроки будут писаться максимально понятно для пользователей даже с минимальными знаниями.

Раздел 2. Web HTML- содержит Авторские статьи по языкам программирования используемых при содержании сайтов.

Раздел 3. Soft | Hard посвящается программному обеспечению и компьютерному железу, в этом разделе будет предоставляться информация в виде подробного анализа конкретной модели.

Раздел 4. Humor - раздел юмора и улыбок.

В скором времени планируется раздел Лич сайтов, в этом разделе на живых примерах сайтов читателей, будут разбираться ошибки, которые будут сопровождаться рекомендациями. Если у вас есть желание писать или участвовать в жизни журнала всегда можете обратиться к Главному редактору журнала.