1$-3000$ (RU Bank) РФ Банк

Если общая сумма ваших покупок у продавца Банкир больше чем:
- 184526 ₽ скидка составит 2%
- 92263 ₽ скидка составит 2%

Всего продано 100
Возвратов 51
Хороших отзывов 100
Плохих отзывов 1

Для покупки в Netflix RUS аккаунт ! Сам лично проверял !
К большему сожалению или наоборот Netflix перестал принимать карты с балансом 1 РУБ

Как правильно покупать:

1. Выбираете любой нужный баланс карты в пределах от 14$ до 3000$ .Для Netflix это 990 рублей или примерно 14$
2. Оплачиваете .
3. После оплаты Вы автоматически получите уникальный 16-значный код, который нужно сообщить продавцу, либо в Интернет-мессенджер контактную информацию смотрим в профайле продавца
4. В ответном сообщении получаете готовую карту.

ПРИ НАЛИЧИИ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА О ПОКУПКЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

+ Возврат остатка средств с карты переводом на WebMoney или Ваш мобильный телефон.
+ Возврат средств за покупку при отсутствии операций по карте, или в случае возврата платежа по ней (refund).

Рекомендуется покупать карту с запасом в несколько долларов (минимум 1) на случай предварительной авторизации карты сервисом, где Вы ее используете, возможных скрытых комиссий или других неожиданностей.
В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ МАКСИМУМ Вы получите карту

.Дополнительная защита - 3D-Securе

Этими картами можно оплачивать покупки в любой валюте – RUR, EURO, USD и др. Сумма платежа автоматически конвертируется по текущему курсу валют.
Виртуальной картой можно оплачивать товары и услуги только в сети Интернет. Эта карта не предназначена для использования в торговых терминалах и банкоматах. ПИН-код для нее не выпускается.

Это предоплаченные дебетовые карты Российского банка, принимаемые в большинстве интернет-магазинов и различных сервисов (как российских, так и иностранных). Такие карты фактически ничем не отличаются от обычных пластиковых . Адрес, имя и фамилия при использовании этих карт могут быть совершенно любыми, т.е. у таких карт нет абсолютно никакой привязки к биллинг-адресу (как у обычных Visa, которые Вы можете использовать только с тем адресом, именем и фамилией, которые указывали при оформлении этой карты в банке).
Это разовые карты, они не пополняются. Их можно использовать пока на счету есть деньги. Срок действия карт - 2 месяца, далее карта прекращает свое существование и не обслуживается.

Для подстраховки номинал карты следует брать чуть больше суммы покупок - на случай различных комиссий, а также из-за того, что некоторые биллинги делают пре-авторизацию карты на 1-5 долларов больше, чем сумма платежа, и суммы на карте может не хватить.
Если Вы не использовали ее баланс, - мы гарантируем возврат номинала карты.
Карты принимаются в таких сервисах как Aliexpress, Ozon, Yandex, Vkontakte.ru, Eveonline.ru, WOW RUS, ru-Store.ru,, PwOnline.ru, RFonline.ru, RZD.ru, Skype и многих других.
В целях успешной проходимости карты необходимо использовать американский анонимный прокси (samair.ru/proxy/), но на большинстве сайтов карту примут и без него.

ВЫПИСКУ ОПЕРАЦИЙ ПО КАРТЕ, БАЛАНС КАРТЫ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМ БЕСПЛАТНО!
Карта специально для Netflix
Для любой из купленых вами карт выписка или любая консультация БЕСПЛАТНО

Возможность переноса средств с одной карты на другую. Возможность возврата остатка средств с карты на WebMoney, Яндекс.Деньги или мобильный телефон
Рекомендуется покупать карту с запасом в несколько долларов (минимум 1) на случай предварительной авторизации карты сервисом, где Вы ее используете, возможных скрытых комиссий или других неожиданностей.