Хват пистолета Научиться стрелять не метясь как ковбой

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

В книге совмещены две тренировки, «хват пистолета» и «научиться стрелять не метясь как ковбой». Эта обучающая тренировка интересна увлекающимся стрельбой людям, и необходима охранникам, инкассаторам и всем кто хочет постичь совершенство в стрельбе из пистолета и быть на голову выше любого опытного стрелка. В разработанной тренировке нет ничего общего с другими тренировками, а в простоте и в скорости обучения стрельбе не метясь с пистолета аналога в мире нет. Любой человек, который некогда не держал пистолет в руках, прочитав это пособие буквально за месяц, будет хорошо стрелять, именно не метясь с любого пистолета. А самый большой плюс, что для обучения не нужно специальное помещение, тренировки проходят прямо в квартире, или во дворе дома, этой стрельбе может обучаться даже ребенок. Так как первая стадия обучения проходит полностью в квартире или во дворе дома, а для второй стадии нужен будет только пневматический пистолет, или даже детский пистолет стреляющий пульками. Заключительная стадия, если есть возможность, то Вы просто проверите свой навык на боевом или травматическом пистолете, а если нет такой возможности то Вы все равно уже умеете стрелять не метясь, это как велосипед, если научитесь кататься на маленьком, то также поедите и на большом.
Тренировка разработана Горобинским С. В.
Вот отзыв человека который купил эту тренировку, на прямую через обратную связь, хотя он давно увлекался стрельбой, и стал тренировать сразу две руки.

Сергей, огромное спасибо, я все получил. Тренирую одновременно 2 руки, я правша, но левой получается лучше. просто в шоке. упражнения выполняю в движении, влево, в право, руки в стороны в лево и в право, руки скрещенные в лево и в право. Потом по разбросанным шишкам с 2 рук. Никакая другая тренировка ни дала бы такой практики. СПАСИБО ! О результатах ОТЧИТАЮСЬ.