Изготовление декор. подушки Обезьяна

Если общая сумма ваших покупок у продавца levelena больше чем:
- 1852 ₽ скидка составит 10%

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Описание товара:
Разработка упакована в самораскрывающийся архив. Содержит 3 раздела: 1)выкройки, 2)описание и принципы работы и 3)пояснения к выкройкам.
1)ВЫКРОЙКИ: выкройки сняты с реально существующих, использующихся для изготовления изделия мной самой. Все выкройки расположены на листах формата А4 т.е. для вывода на печать обычным домашним принтером. Размеры выкроек выполнены в полную величину – такие как есть. Выкройки больших размеров выполнены на нескольких листах. По краю (или краям) каждого листа проходит заштрихованная полоса шириной 0,5см определенного цвета. По цвету заштрихованной полосы и с помощью 2) складываем выкройку, накладывая заштрихованные полосы по цвету и №, друг на друга. Также на одном из листов выкройки написано: пример – коричневый штрих – листы №1, №2 – сложить вместе. Проклеить, вырезать.
2) ПОЯСНЕНИЯ К ВЫКРОЙКАМ: все листы с выкройками пронумерованы. Для того чтобы не запутаться какой лист относится к какой выкройке именно этот раздел и сообщает (т.е. 1-5 листы – деталь №1 и т. д).
3)ОПИСАНИЕ И ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ: рассказывает, как правильно раскроить, пошить и забить данное изделие. Есть много разных тонкостей от которых зависит пошив красивого декор. изделия. Этот раздел описывает пошаговое руководство: от самого начала до самого конца изготовления декор. изделия + советы от мастера.
Степень сложности изготовления изделия - сложная.
Перед выбором разработки того или иного изделия обратите внимание на степень сложности: простая – любительские знания швейного дела, средняя – начальные знания швейного дела, сложная – уверенные знания швейного дела. Все разработки придуманы, разработаны и описаны лично: мастер декоративно-прикладного искусства Кубани, Лёвочкина Е.Ю.