Искуство создания объектов в Delphy + bonus

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Формат файла - djvu
Размер файла - 31,5 мб
Ссылка для скачивания с Яндекс диска
В книге рассматриваются все вопросы создания новых компонентов в системе программирования Borland® Delphi™.
Книга состоит из трех частей. Первая посвящена реализации объектно-ориентированной модели, являющейся основой любого вновь создаваемого компонента.
Во второй части подробно рассматриваются все детали процесса создания компонентов, в том числе выбор родительского класса, создание модуля компонента и включение его в существующий или новый пакет, создание свойств, методов и событий, тестирование и отладка компонента и его регистрация в среде Delphi. Рассматриваются также особенности создания компонентов для работы с базами данных, проблемы разработки нестандартных редакторов свойств и компонентов, разработка контекстной справки и ее подключение к справочной службе Delphi. Описываются особенности создания компонентов в новейшей на сегодня версии Delphi 8.0, а также отличия других версий, которые необходимо учитывать при разработке компонентов.
!!!!!Забыл сказать!!!!!!
Размер книги составляет 12 мб
В архиве лежит бонус - приложение + готовые элементы, чтобы вы осваивали программирование не только в теории, но и наглядно практиковались. Удачи Вам!!!