Гадание по книге перемен

Если общая сумма ваших покупок у продавца -malyi- больше чем:
- 933 ₽ скидка составит 5%

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Две силы, постоянно взаимосвязанные, правят миром. Две силы: черная и белая. От того, которая в данный момент берет верх, зависит наша судьба. В жизни нет ничего постоянного. Все течет и все время меняется. Вся жизнь - череда перемен. Такова изложенная очень примитивно гениальная мысль китайских мудрецов, положенная в основу бессмертной "Книги перемен", известной также как "Ицзин".

Тысячелетиями нескончаемые поколения людей искали в ней ответа на вопрос - Как жить дальше? Нынешнее поколение, стремящееся все упрощать, по-своему прочитало "Книгу перемен", приведя ее в соответствие с духом времени.

" Сеанс " начинается с того , что Вы мысленно формулируете вопрос, который в данный момент занимает Вас больше всего и на который Вы ждете ответа от " Ицзина " . Затем поочередно подбрасываете три монеты; это надо проделать шесть раз , чтобы получить шесть черт и составить гексаграмму. Если две или три монеты легли вверх " орлом " , проведите на бумаге сплошную черту ; если две или три упали вверх " решкой " - рисуйте прерывистую . Черты располагаются одна над другой, начиная снизу. После того,как гексаграмма составлена, следует отыскать ее номер в таблице. Для этого разделите ее пополам и найдите верхнюю часть среди триграмм , помещенных по горизонтали , а нижнюю по вертикали . В точке пересечения - номер выпавшей Вам гексаграммы. Теперь остается лишь заглянуть в относящийся к ней пояснительный текст - толкование.