Книга Физическая подготовка - как обрести силу

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Эта книга написана для тех, кто заскучал на тренировке и ищет чего-то этакого, "новенького". Как раз вам, любители новых и новых ощущений и методик, этот труд и посвящается - а заодно всем любителям разнообразить свои тренировки и добиваться лучшего результата за меньшее время.
Добро пожаловать... в то, что мы и так знаем. Да-да - весь этот огромный технический комплекс упражнений на развитие силы рук, ног, спины и всего тела уже нам знаком (по отдельности, конечно). Когда-то мы делали все это - кувырки, отжимания, подтягивания - и казалось, что вроде бы "ничего особенного"... Но объединенные вместе, они позволят вам очень быстро набрать силу и ощутить прогресс - этот комплекс отличная тренировка всех мышц вашего тела и вы сможете в этом реально убедиться.
Это отличная книга и настоящая находка для каждого спортсмена, стремящегося к собственному развитию. Предложенный комплекс можно делать как в виде самостоятельной тренировки (бокс, борьба - для этих видов единоборств он "заточен" идеально), так и в качестве разминки.
товар на английском языке