Far Cry 2 Ключ от Буки скидки Подарки

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

КЛЮЧ НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ STEAM!

ВНИМАНИЕ!!! Для активации ключа Вы должны иметь лицензионный диск или оригинальный дистрибутив игры! Вы можете либо взять у друзей лицензионный диск с игрой либо скачать с любого торрент-трекера лицензионный образ. Далее устанавливайте с него игру, а при запросе кода ввести купленный у нас ключ.

Вы - наемник, заброшенный в раздираемую войной и малярией африканскую страну. Ваше задание в Far Cry 2: найти и уничтожить оружейного барона, для которого эта война неплохой источник дохода. Против вас действует целая армия вооруженных до зубов профессионалов. Внезапность, изобретательность и точный расчет - ваше основное оружие на этой войне. Far Cry 2 - Долгожданное продолжение нашумевшего Far Cry перевернет ваши представления об экшенах от первого лица: полная свобода действий, более 50 квадратных километров карты, уникальные погодные и атмосферные эффекты, реалистичная модель искусственного интеллекта - на базе одной из самых совершенных графических технологий на сегодняшний день.

Оригинальную копию ключа, лицензионное соглашение и все копии программного обеспечения в оригинальной упаковке вы можете получить удобным для вас способом. Для этого после оплаты и получения цифровой копии ключа, свяжитесь с нами по email или телефону. Для жителей Челябинска доставка может быть осуществлена курьером. Почтовые расходы по отправке, равно как и услуги курьерской службы оплачиваются вами отдельно.
Внимание!!!!! Каждому 6 случайному покупателю steam ключ в подарок, для это напишите положительный отзыв хочу ключ