Курсы валют Украинских банков

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

В возможности модуля "Курсы валют Украинских банков" входит:
Предоставление актуальной информации по денежным единицам более 50 стран на текущее состояние курса в более, чем 300 банках Украины, с возможностью покупки/продажи данных единиц на текущий момент.
Предоставляемая информация распределена в виде таблицы и обновляется каждый час с сайта представителя с помощью php расширения simplexml .
В модуле присутствует возможность выбора каждой денежной единицы из выпадающего списка, а также динамическая сортировка без перезагрузки страницы по любому пункту (название банка, врема обновления, покупка, продажа).
Лучшие/худшие курсы на текущий момент отмечаются отдельным классом и могут быть настроены администратором каталога по своему усмотрению.
Модуль разработана для скрипта I-Soft Bizness и Конструктора сайтов версия 2.3 (к конструктору сайтов модуль подключается через Блок include, и после подключения будет доступен для пользователей каталога имеющим доступ к функции Конструктор сайтов)
Существует возможность устанавливавать собственное описание, заголовки и ключевые слова страницы с данным модулем.
Несмотря на то, что модуль разработан для каталога и конструктора сайтов, его подключение к любой другой системе не составит особого труда, т.к. он является достаточно независимым и свободным приложением.

Всем покупателям, в случае необходимости, будет оказана необходимая доработка со стороны разработчика. Поэтому, если Вы хотите изменить некоторые пункты, или к примеру откорректировать модуль по-своему усмотрению, то в качестве бонуса разработчик берет на себя обязательство выполнить необходимые работы. Для уточнения необходимых требований рекомендуется обратиться по адресу construktor7@gmail.com

Пример работы модуля в каталоге http://wazzup.su/catalog/kures.php

Пример работы модуля в конструкторе сайтов http://wazzup.su/catalog/construktor/?id=1879&inc=курс-валют

Для установки модуля достаточно скопировать файлы в дистрибутив каталога и/или конструктор сайтов
Единственным и обязательным требованием для использования данного сервиса является наличие ссылки на FІNANCE.UA, с гиперссылкой на страницу http://finance.ua/ru/currency, не закрытой для индексации поисковыми системами