Электронный учебник "Диагностика - ремонт - модернизация компьютера 2005" + пароли для его активации

Всего продано 7
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Предлагаю вашему вниманию новый электронный учебник
"Диагностика - ремонт - модернизация ПК 2005"


Эта книга, окажется важным источником информации при различного рода действиях с “Железом”, диагностике неисправностей, ремонте, модернизации. Книга “Диагностика - ремонт – модернизация” основывается на практическом опыте экспертов по вопросам работы с “железом”, которые помогут вам успешно решать проблемы связанные с диагностикой неисправностей и их устранению. Страницы этой книги заполнены ценными советами, которые помогут вам самостоятельно решить возникшие проблемы.

Одно из многих преимуществ этой книги в том, что в ней более 140 различных схем, изображений, фотографий и прочих рисунков, помогающих в полной мере разобраться с тем или иным вопросом.

Предлагаемая вашему вниманию книга состоит из пяти глав.

Первая глава – “Основы”- в основном посвящена описанию основных знаний о железе. Ведь не возможно приступить к модернизации или ремонту, не зная даже основ. Какую роль играет каждый компонент системы, какие его основные функции. Всё это вы найдёте в первой главе. Однако если вы опытный пользователь, то вы можете спокойно приступать к следующей главе…

Вторая глава - “ Диагностика” – содержит описание основных этапов диагностики системы, без которых зачастую невозможно выявить неисправность.

Третья глава- “ Ремонт”- знакомит читателя с основными методами ремонта. Здесь вы найдёте практическое руководство по ремонту неисправностей.

Четвёртая глава, которая называется “Модернизация”, призвана дать представление о том, что вы можете добавить, как улучшить, как сделать производительней работу вашей системы. Также уделено внимание современному понятию “модинг”.

И, наконец, пятая заключительная, глава – “Приложение” – в которой приведено несколько таблиц по диагностике неисправностей, а также, показано несколько интересных схем.

Книга ориентирована на пользователей, которые хотят самостоятельно разбираться в “железе” не прибегая к помощи мастеров.
Если Вам понравился этот учебник прошу оставить положительный отзыв.

С ув. vdv