Экологичное питание: натуральное, природное, живое

Если общая сумма ваших покупок у продавца Любава Живая больше чем:
- 281 ₽ скидка составит 7%
- 187 ₽ скидка составит 5%

Всего продано 36
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Автор: Любава Живая
Страниц: 437.
Год выпуска: 2013
Столько материалов по питанию: книг, концепций, теорий, рецептов, одних диет около 1000 – как разобраться в этой массе информации? Как выделить, что же главное для именно Вас? Чему стоит уделить внимание и время? И надо ли? Жили ведь раньше до нас наши предки и питаться точно не учились? Но они и не жили в таких условиях, как мы. Они имели чистый воздух, живую воду и натуральные продукты.

Изменились условия – должно меняться и питание.

То, что мы едим, становится нашим телом, органами, кровью. А мы едим 3-4 раза каждый день. Поэтому питание важно для каждого! По данным Всемирной Организации Здравоохранения из всех заболеваний в мире 2/3 - это хронические неинфекционные заболевания, связанные с питанием! Почти в каждом доме есть стоматология. На каждой улице есть аптека. Когда заболеваешь, то денег на здоровье не жалко. Но это только борьба со следствием, а не с причиной.

Что делать, когда депрессия и нет сил, чтобы заставить себя мыслить творчески? Что делать, если рад бы изменить питание, а есть хочется нестерпимо и обязательно на ночь? Как разобраться: одни говорят, что продукт полезен, другие, что вреден? Где правда?

Из данной книги Вы получите необходимые каждому человеку научные знания, изложенные простым для понимания языком. Это учебник, путеводитель в мире питания.

В книге много практических методик: выбора продуктов, приготовления пищи, самооздоровления. Это позволит Вам построить собственный рацион таким образом, чтобы организм включил природные механизмы оздоровления.
10 причин прочитать книгу:

+ Книга написана, как учебник, охватывающий все аспекты питания: экологичное сознание, экопитание, экопродукты и экокулинарию.
+ Системный анализ и комплексный подход, оценка большинства теорий питания, путей поступления токсинов, здоровых и неполезных продуктов продуктов, техники и посуды для приготовления пищи и др. позволит Вам получить целостное видение и ответить на все вопросы по питанию самостоятельно.
+ Логичность и простота изложения дает возможность читать с интересом и усваивать большой объем знаний.
+ Книга написана по материалам научной работы, имеющей публикации и награды, что гарантирует достоверность изложенной информации и наличие ссылок на авторитетные источники.
+ Экологичный подход (симбиоз экологии и питания) объясняет природные механизмы питания. Введен новый авторский термин "Экологичное питание, экопитание", что особенно актуально в современном мире.
+ Впервые опубликована авторская методика оздоровления за счет ежедневного экологичного питания, позволяющая ежедневно улучшать свое здоровье.
+ Изложена мотивация, почему надо менять питание в современных условиях. Описаны традиционные стереотипы питания и как от них избавиться.
+ Книга несет практические знания - авторскую методику приготовления пареной пищи, как в старину парили в печи, сохраняя все ценное в пище, сохраняя пищу живой даже при приготовлении (важно при любом питании, особенно в переходный период на сыроедение).
+ Обзор необходимой посуды и приборов для приготовления пищи. Приведена методика выбора качественных продуктов и техника ведения покупок.
+ В приложении есть наглядное пособие, по которому легко создавать свою собственную систему ежедневного питания.
+ Приведен авторский взгляд на смежные с питанием вопросы: здоровье, красота, восстановление веса, молодость, духовный рост, успех, очищение организма.
+ Приведен личный опыт автора, практиковавшего разные типы питания.

Для кого эта книга:

Книга полезна широкому кругу читателей, интересующихся ЗОЖ, особенно тем, кто интересуется такими вопросами, как питание и здоровье, питание и очищение организма, питание и духовный рост, питание и активность, питание и долголетие, похудение, раздельное питание, вегетарианство, веганство, сыроедение, праноедение, питание детей, восстановление микрофлоры, повышение иммунитета.
Книга написана как для специалистов в области питания, консультантов, диетологов, нутрициологов, врачей, так и для обычных людей, желающих научиться здоровому питанию.
Экономия как минимум 10 лет жизни на изучение литературы и проверку на практике. Через максимум 2 недели питания по методике гарантированное улучшение самочувствия.