Easy Sync

Всего продано 38
Возвратов 1
Хороших отзывов 2
Плохих отзывов 0

Те из Вас, кто активно использует в своей жизни КПК или Смартфон, наверняка уже столкнулись с одним неудобством. Проблемой синхронизации файлов и папок между настольным компьютером и картой памяти своего мобильного устройства. Надоело вручную копировать документы, заметки, музыку, фотографии и другие файлы туда и обратно несколько раз на дню? Решите все свои задачи по синхронизации всех нужных файлов с помощью программного продукта, который сэкономит Ваше время и позволит охватить весь спектр удобств мобильных помощников.

* Автоматически загружайте на карту памяти устройства нужные документы и заметки
* Переносите любые файлы с домашнего компьютера на рабочий и обратно, используя удобную автоматическую синхронизацию через карту памяти вашего мобильного устройства
* Создавайте резервные копии важных данных со своего КПК или Смартфона
* Загружайте на карту памяти музыку, подкасты, фильмы, фотографии, документы и т.д.
* Скидывайте на компьютер фотографии, видеоролики и аудиозаписи
* Совершайте множество других операций по синхронизации файлов и папок абсолютно автоматически

Easy Sync - это программа для настольного ПК или ноутбука, которая общается с вашим мобильным устройством через соединение программы Microsoft ActiveSync (Центр устройств Windows Mobile в Windows Vista), расширяя ограниченные возможности по синхронизации файлов этого стандартного инструмента. Интерфейс продукта удобен и прост в настройке, а значит, будет понятен даже начинающим пользователям.

ВАЖНО! После оплаты Вам придет письмо со ссылкой на страницу, где Вы в разделе "ОПЛАЧЕННЫЙ ТОВАР" найдете 5-ти значный ключ, который нужен для регистрации программы.

Саму программу Вы можете скачать на сайте программы: http://ru.easy-sync.info