инвайт на Dribbble.com / Дриббл

Всего продано 2
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Dribbble.com / Drible / Дриббл - одна из лучших социальных сетей для дизайнеров, своего рода элитный блог digital-художников. Чтобы быть полноправным членом этого общества, нужно получить туда инвайт, а это очень не просто, что, собственно, и обуславливает высокий уровень стоимости данного ресурса. Соответственно и уровень представленных там работ тоже высокий, чем объясняется присутствие на сайте известных и авторитетных художников и дизайнеров. На сайте задействована система рейтингов, статистика, голосование за комментарии и работы — все то, что может сделать вас очень известным и подняться на один уровень со многими известными дизайнерами.
Инвайт на Дрибл позволит получить полный доступ ко всему функционалу сайта, включая возможность копирования и общения с другими пользователями. А если у вас уже есть ранее зарегистрированный аккаунт read-only, мы можем его обновить до полноценного уровня с помощью инвайта.
После оплаты вы получаете 16-значный код, который должны сообщить мне. После этого вам высылается инвайт на почтовый адрес, указанный в платеже.
Срок доставки обычно в течении 2-3 часов, максимум - в течении суток.