DIABLO 3 III (RUS)

Если общая сумма ваших покупок у продавца Webmex больше чем:
- 93 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 1684
Возвратов 0
Хороших отзывов 171
Плохих отзывов 0

Уж двадцать лет минуло с тех пор, как в Санктуарии бесчинствовали орды нежити, возглавляемые могучими демонами — Диабло, Мефисто и Баалом. Но те, кто сражался против древнего Зла, по-прежнему хранят в памяти ужасные события тех дней…

В поисках знаний, которые помогут одолеть новые воплощения Зла, Декард Каин возвратился в развалины Тристрамского собора. И тогда с небес, объятый пламенем, спустился провозвестник Апокалипсиса: удар пришелся на то самое место, где некогда в мир проник Диабло. Небесное пламя пробудило древнее Зло. Час пробил! Герои Санктуария вновь должны подняться на защиту мира смертных от разбушевавшихся сил преисподней.
Особенности игры:

Исследуйте необъятный Санктуарий — темный готический мир, в Diablo III обретший трехмерность.
Сразитесь с армией исчадий ада: к вашим услугам пять классов героев — чародей, колдун, охотник на демонов, варвар и монах.
Обрушьте на монстров свой гнев и помните, что в битвах можно использовать всевозможные подручные средства, например, расставлять хитроумные ловушки, швырять в противников различные предметы, укрываться от их атак за деревьями.
Играйте в Diablo III с друзьями! Благодаря модернизации платформы Battle.net многопользовательская игра стала еще динамичнее и насыщеннее, а соединение — более стабильным.
Чтобы начать играть необходимо:

1)Войдите в свою учетную запись ( https://eu.battle.net/account/ ) (введите логин и пароль).
2)Введите ключ ( https://eu.battle.net/account/management/add-game.html )
3)После активации ключа, вы сможете скачать дистрибутив игры.
4)Язык игры - русский.