Книга Бой малым топором и ножом

Всего продано 9
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Легкий весом, компактный и незаменимый, малый топор использовался во всех войнах на планете, включая Вьетнам, Ирак, Афганистан и прочие горячие точки. Он незаменим как в мирных целях, в условиях выживания, а еще - в рукопашной схватке, исполняя свое первоначальное предназначение.

Автор этой уникальной во всех отношениях книги реконструировал основы рукопашного боя первых поселенцев Америки с использованием малого топора и длинного ножа. Техника очень интересная, особенно в отношение использования топора, которым можно не только (и не столько) рубить (например, по атакующим конечностям), но так же наносить резанные раны, подсекать, бить плашмя, делать тычки и использовать вместе с ножом.

Техника настолько разнообразна и богата, что вы без труда подберете для себя наиболее подходящие именно вам варианты отработки. В отличие от азиатских школ, рассчитанных на противника в легкой одежде, демонстрируемая техника основана на особенностях ношения тяжелой и плотной одежды, причем, как противника, так и вашей, что придает особую реалистичность в отработке.
товар на английском языке