Автооплата тарифного плана (для скрипта I-Soft Bizness)

Всего продано 24
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

Принцип работы модуля:

Данный модуль позволяет клиенту из личного кабинета мгновенно перейти в необходимый тарифный план после оплаты через платежный сервис interkassa и robokassa, после чего мгновенно получить все преимущества выбранного тарифного плана и без участия администратора каталога.


Особенности работы модуля:

Модуль позволяет как оплатить так и обновить текущий тарифный план с учетом уже оплаченного времени.

Т.е. скажем у Вас тарифный план Старт за 1 год стоит 100 рублей, а Бизнес за год 200 рублей.

Клиент находится в тарифном плане Старт полгода.

При продлении тарифного плана Старт ему будет выставлен счет за неоплаченные полгода т.е. 50 рублей.

При переходе на более дорогой тарифный план ему будет выставлен счет в 150 рублей, т.к. он уже оплатил 100 рублей за тарифный план Старт, но не истратил половину проплаченного времени.

Такая система позволяет клиенту обновлять текущий тарифный план и переходить на другой не задумываясь о том, что он может переплатить за какой-нибудь из них.

Есть возможность включить/отключить неиспользуемую систему.

Вы также можете использовать сразу 2 магазина, разделив при этом способы оплаты. Например указав в настройках робокассы в переменно $sIncCurrLabel способ оплаты кредитной картой, а в настройках личного кабинета интеркассы оставить способы оплаты электронными платежами.
Посмотреть модуль в работе, а также проверить его работоспособность модуля Вы можете зарегистрировавшись на сайте http://wazzup.su/catalog/