✅Assassin's Creed Revelations✔️Uplay Key🔑Region Free🌎

Всего продано 546
Возвратов 0
Хороших отзывов 73
Плохих отзывов 0

После оплаты вы мгновенно получаете лицензионный ключ для активации игры Assassins Creed Revelations в системе Ubisoft Connect.

Наши гарантии:
- 20 лет на buydigi.ru! Качество проверенное временем!
- Более 220 тысяч продаж!
- Свыше 25 тысяч положительных отзывов!
- Бизнес-уровень Webmoney - 650!
- Гарантия на момент активации!

Игра не имеет территориальных ограничений - REGION FREE и подходит для активации в любой стране.

The game has no territorial restrictions - REGION FREE and is suitable for activation in any country.


АКЦИЯ БОНУС-ШАНС – при покупке игры, у вас есть шанс получить бесплатно ключ от случайной игры. Случайный рандом-ключ будет отправляться с каждым пятым проданным товаром, получившим положительный отзыв. Оставьте положительный отзыв о товаре, в нем укажите «хочу подарок» и возможно повезет именно вам! Всем желаем удачи!
Язык: Английский. Русификатор есть в сети.

Действие игры Аssassin's Сreed Revelations развернется в шумном и богатом Константинополе, сердце Османской империи. В городе стремительными темпами пополняются ряды армии агрессивных тамплиеров. Пришла пора действовать! Нельзя сидеть сложа руки, когда враг замышляет недоброе. Кто же, кроме вас, сможет предотвратить беду? Assassin's Creed Revelations ждет своего героя. Спасайте город от захватчиков и выполняйте возложенную на вас миссию.

Assassins Creed: Revelations - Враги намерены во что бы то ни стало заполучить некий заветный артефакт. Для доступа к нему требуются пять печатей, их-то доблестный Эцио и должен найти. Согласно сюжету экшена Assassin's Creed Revelations, одна из печатей оказалась в руках у тамплиеров. Герой должен отнять ее у врагов.

Эцио предстоит освоить ряд новых приемов, отважный персонаж получит новое снаряжение, у него появится замечательный гарпун, позволяющий быстро перемещаться по городу. Главный герой игры Assassin's Creed Revelations научится создавать различные взрывные устройства, используя которые, он устроит не одну диверсию во вражеском стане. Победа не за горами - Эцио стоит только применить все свои знания и умения и не жалеть своих сил. Но при этом ему необходимо остаться в живых, чтобы выполнить задание, ведь он незаменим.

@MediaSoft - 20 лет на buydigi.ru! Качество проверенное временем!

Инструкция по активации ключа в Ubisoft Connect:

1. Установите, если еще не установлен, клиент Ubisoft Connect - https://ubisoftconnect.com/. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через клиент Ubisoft Connect.
2. Скачайте установщик игры, установите и запустите игру.
3. Введите купленный у нас ключ в предлагаемую форму.
4. После активации игра запустится.
Желаем вам приятной игры!

Если у вас есть дополнительные вопросы, обратитесь к продавцу в онлайн чат или напишите на e-mail.

Внимание! Продавец несет ответственность только за активацию ключа или гифта! И не отвечает за технические проблемы при запуске, в игре и несоответствии параметров ПК и системы. Все подобные проблемы решаются через официальную техническую поддержку издателей.

Другие наши товары - http://mediasoft.buydigi.ru