Assassin’s Creed: Revelations Откровения(Uplay key)

Всего продано 2
Возвратов 1
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

ВНИМАНИЕ!!! Вы приобретаете официальный ключ из лицензионной версии игры, от компании Акелла! Гарантия чистоты ключа!
Просьба учесть, что при активации игры через Uplay - скачивается АНГЛИЙСКАЯ версия!
Для Русской версии, необходимо скачать дистрибутив с русской локализацией, например отсюда http://www.torrentino.me/torrent/206784 установить игру и активировать через игру, купленым у нас ключем!

Assassin's Creed: Откровения

Когда одержана победа и враги покоятся в земле, что делать дальше? Где искать новую цель и сам смысл существования? В поисках ответов на эти вопросы мастер-ассасин Эцио Аудиторе отправляется на восток, на родину своего великого предка Альтаира, где ищет следы утерянной библиотеки ордена Ассасинов. Это полное опасностей путешествие обещает быть полным открытий и откровений. Путь приводит его в Константинополь, сердце Оттоманской Империи, где растущая армия Тамплиеров угрожает стабильности региона. Но что может армия закованных в железо рыцарей-крестоносцев против безжалостного и бесшумного убийцы...

#Станьте смертоноснее, чем когда-либо. Используйте в бою новый нож-крюк, следите за вашими врагами обострившимся Орлиным чутьем и взрывайте их при помощи самодельных бомб.
#Возвращение легенды. Играйте за Альтаира, героя оригинальной Assassin's Creed.
#Краса Востока. Восхититесь величием Константинополя, жемчужины Оттоманской Империи XVI века, и преклоните колено перед оплотом Ассасинов, крепостью Масиафа.
#Сражайтесь против лучших. Отмеченный наградами мультиплеер стал еще интереснее с новыми командными режимами, картами и, конечно же, новыми персонажами.
#Революционный геймплей. Исследуйте самые дальние уголки Анимуса. Познайте прошлое, чтобы предвидеть будущее.
Внимание! При покупке вы получаете только ключ, предназначенный для активации в системе UPLAY
ВНИМАНИЕ! Весь доп. контент устанавливается из основного меню игры в разделе "Дополнительно", выберите "Эксклюзивный контент" и введите уникальный код.

Вы получаете только ключ, в виде фото или текста, без коробок и дисков!!!