Aliens vs. Predator Collection (Россия+СНГ) Steam Gift

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

http://store.steampowered.com/sub/27828/

Steam гифт (Россия + СНГ)
Внимание: Гифт может быть активирован только на ваш аккаунт, добавить в инвентарь для передачи его третьему лицу нельзя.

Внимание: Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина

Жанр: Экшены
Разработчик: Rebellion
Издатель: SEGA
Языки: русский, английский, французский, немецкий, итальянский, испанский

Игра перенесет вас в легендарную войну между двумя известнейшими научно-популярными персонажами. В AvP присутствуют 3 невообразимые кампании и уникальная совместная игра, включающая 3 режима.

Новые незабываемые впечатления и новый геймплей от первого лица на выживание. Устраивайте охоту в смертельных джунглях и на колонии, окруженной болотами.

- Выбрав морпеха, вы обречете себя на страх и клаустрофобию. Свет — ваш друг, но его всегда мало. Однако, колония морской пехоты США — последняя линия обороны человечества, и вам доверены самые последние новинки огнестрельного оружия и взрывных устройств.
- Выбрав Хищника, вы будете тихо подкрадываться из теней, лазать по деревьям и с высоты внезапно обрушиваться на противников. Ваш арсенал — мощное, экзотическое оружие и датчики. Но честь Хищников ставит ультиматум — при встрече с противником один на один, вы должны забрать трофей в честном бою.
- Выбрав смертоноснейший вид во вселенной, вам дается возможность вжиться в шкуру твари из самых страшных кошмаров. Чужие — ими кишит темнота, их челюсти — стальные капканы, а когти — острейшие лезвия.
- Сыграйте за любую сторону друг против друга в трех многопользовательских режимах.

AvP использует Steam Cloud для сохранения игровой статистики и информации о навыках и умениях, с помощью которой подбирает подходящих соперников.

============================
Все товары приобретены у официальных дилеров и издателей, а значит ГАРАНТИРОВАННО рабочие.
============================
ВНИМАНИЕ!

- Все товары уникальны и при продаже передаются только в одни руки, поэтому возврату или замене не подлежат!

- Все претензии принимаются в течении 30 минут с момента покупки, по истечении данного периода времени претензии приниматься не будут!

- Если товар имеет региональные ограничения (об этом сказано в описании товара), продавец не гарантирует работоспособности игры в непредусмотренных регионах.

- Претензии по поводу невозможности активации, вроде ошибок "ключ уже активирован", принимаются только при наличии видеозаписи с момента оплаты товара и до его активации. При отсутствии такого видео претензия будет считаться необоснованной.
============================
Покупая данный товар вы соглашаетесь со всеми вышеперечисленными условиями!
============================
=====================

Инструкция по получению Gift'а в Steam:
1. Если у вас нет клиента Steam, скачайте его с официального сайта: http://store.steampowered.com/about/
2. Войдите в свой аккаунт или создайте новый: https://steamcommunity.com/login/home/
3. Перейдите по полученной вами ссылке.
4. На открывшейся странице активируйте ваш Gift, либо примите его в свой инвентарь.