Советник Statistics ver 1.4

Всего продано 16
Возвратов 0
Хороших отзывов 12
Плохих отзывов 0

Вспомагательный Советник Statistics ver 1.4 предназначен для подсчета статистики по торговле всех советников форекс, установленных в торговом терминале Metatrader 4.

Подробное описание всех параметров советника: http://goo.gl/vl74f

Форекс видео Statistics ver 1.4 - http://www.youtube.com/watch?v=q4LLHfi7k3Y

Т.к. из обычной истории счета тяжело разобраться какой советник работает прибыльно а какой не очень. После запуска советник Statistics выводит на график в виде таблици отчет по торговле каждого советника, по каждой валютной паре или по всем прам вместе.

Пример работы советника на рисунке !


ВНИМАНИЕ: Данный Советник привязывается к номеру ваше реального счета, поэтому после покупки пришлите номер вашего реального счета с e-mail, указанного при покупке советника в магазине на мой e-mail, указанный на этой странице: http://buydigi.ru/asp/seller.asp?id_s=64495 и вам будет сгенерирован индивидуальный код, который вы и пропишите в советник! Только с этим кодом советник будет работать на реальном счете и на демо-счетах. Для любых демо-счетов и тестера стратегий Metatrader 4 подойдет код от реального счета !

Время генерации ключа может достигать 12-24 часов после получения от вас письма с номером реального счета !


ВНИМАНИЕ (!!!): УСТАНОВКА СОВЕТНИКОВ / ИНДИКАТОРОВ / СКРИПТОВ для МТ4 build 600 и выше - http://goo.gl/nKddyW
Советник продается в ЗАКРЫТОМ (скомпилированном) коде, что на его работоспособность нисколько не влияет!

_______________________________________________

ВНИМАНИЕ: Для получения дальнейших обновлений советника, необходимо выполнить следующие условия:

1) ОБЯЗАТЕЛЬНО указать свой E-mail на странице ОПЛАТЫ - где указывается e-mail, на который вы получите товар (пример смотрите в конце страницы - http://strategy4you.ru/shop.html) !

2) Оставить положительный отзыв после покупки советника БЕЗ указания e-mail в теле отзыва!!!
_____________________________________________________________

Если у вас есть вопросы по работе купленного советника или вас что-то не устраивает в его работе - не спишите оставлять отрицательный отзыв - пишите мне на мой e-mail, указанный на этой странице: http://buydigi.ru/asp/seller.asp?id_s=64495 - всегда помогу разобраться и помните, у меня нет желания никого обманывать!

Для корректной работы советника необходимо внимательно ознакомиться с описанием, которое вы получаете в архиве с советником и четко следовать данной инструкции по настройке и использованию купленного товара!
_____________________________________________________________

ПЕРЕПРОДАЖА советника ЗАПРЕЩЕНА!!! - сразу обращаюсь в Арбитраж !!!