Советник 10 pips multi PLUS ver.4.9

Всего продано 367
Возвратов 0
Хороших отзывов 246
Плохих отзывов 0

Советник форекс 10 pips multi PLUS ver.4.9 работает по Стратегии форекс 10 pips + Martingail - полное описание вы можете найти здесь: http://bit.ly/cthxU3

Видеоверсия стратегии 10 pips + Martingail: http://www.youtube.com/watch?v=CC0uJmGx8eU

В советник 10 pips multi PLUS ver.4.9 могут быть добавлены дополнительные параметры, которые позволяют снизить просадки по одноименной стратегии.

А так же в комплект с советником вы получаете настройки советника 10 pips multi PLUS ver.4.9 для пар: GBPUSD, USDCAD, NZDUSD, EURUSD

ВНИМАНИЕ: Данный Советник привязывается к номеру вашего реального счета, поэтому после покупки пришлите номер вашего реального счета с e-mail, указанного при покупке советника в магазине на мой e-mail, указанный на этой стратнице: http://buydigi.ru/asp/seller.asp?id_s=64495 и вам будет сгенерирован индивидуальный код, который вы и пропишите в советник! Только с этим кодом советник будет работать на реальном счете и на демо-счетах. Для любых демо-счетов и тестера стратегий Metatrader 4 подойдет код от реального счета !

в советник теперь есть возможность выставлять желаемый MM, новая настройка MM, обозначает на какое количество депозита нужно открывать ордер лотом 0.1. 30000 означает что на 30000 депо буедт открываться первый ордер 0.1 лотом.


Отчеты о работе советника: http://strategy4you.ru/files/10pips_multi_plus.zip

Данный советник способен полностью автоматизировать торговый процесс по данной стратегии и готов к работе на любых счетах с терминалом Metatrader 4.

Обновления версии 4_8:

1) параметра V_ord заменил на Max_Currency_Trade - максимальное количествоВалютных пар в рынке, то есть теперь можно не только включать работу советника по нескольким парам одновременно, но и ограничивать максимальное количество одновременно торгуемых валютных пар.
2) Min_Time_Ope - минимальное время между открытием ордеров в минутах. То есть ордера теперь открываются как минимум через Min_Time_Open (через час), что при резких движениях открывается только один ордер а не несколько, при этом снижается просадка. При использовании этого параметра максимальная просадка снизилась на 10-20%

Обновления версии 4_9:

Добавлено включение отключение торговли по определенному инструменту в buy/sell направлении, так же время торговли по дням, и отключение торговли в определенный день недели.


ВНИМАНИЕ (!!!): УСТАНОВКА СОВЕТНИКОВ / ИНДИКАТОРОВ / СКРИПТОВ для МТ4 build 600 и выше - http://goo.gl/nKddyW
Советник продается в ЗАКРЫТОМ (скомпилированном) коде, что на его работоспособность нисколько не влияет!
____________________________________________________________

ВНИМАНИЕ: Для получения дальнейших обновлений советника, необходимо выполнить следующие условия:

1) ОБЯЗАТЕЛЬНО указать свой E-mail на странице ОПЛАТЫ - где указывается e-mail, на который вы получите товар (пример смотрите в конце страницы - http://strategy4you.ru/shop.html)!
2) Оставить положительный отзыв после покупки советника БЕЗ указания e-mail в теле отзыва!!!
3) Обновления высылаются теперь по запросу. То есть написать запрос на обновления, если увидили что он в магазине обновлен!
_____________________________________________________________

1. Как правильно ПРОТЕСТИРОВАТЬ советник форекс в Тестере стратегий Metatrader 4 - http://bit.ly/angCeN
2. ПОКУПКА, УСТАНОВКА советника (смотрите видео)- http://www.youtube.com/watch_popup?v=MrH8IxxkQ9M

3. Если у вас есть вопросы по работе купленного советника или вас что-то не устраивает в его работе - не спишите оставлять отрицательный отзыв - пишите мне на e-mail, указанный на этой стратнице: http://buydigi.ru/asp/seller.asp?id_s=64495 - всегда помогу разобраться и помните, у меня нет желания никого обманывать!

4. ПОМНИТЕ: для сохранения своего депозита и его последовательного увеличения, никогда не нужно рисковать более чем 2-4% от депозита по каждой сделке !!!

5. Для корректной работы советника необходимо внимательно ознакомиться с описанием, которое вы получаете в архиве с советником и четко следовать данной инструкции по настройке и использованию купленного товара!
_____________________________________________________________

ПЕРЕПРОДАЖА советника ЗАПРЕЩЕНА!!! - сразу обращаюсь в Арбитраж !!!