№2-3 2011 год Тяжёлый штурмовой танк A2M6 mk12 «KALOON»

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

В №2-3 2011 журнала БНК Моделист вы получите прекрасную модель тяжёлого ударного штурмового танка А2М6 mk.12 "Kaloon", который был среди лучших машин своего типа. Эти танки внесли значительный вклад в разгром врагов и сохранили многие жизни танкистов, надёжно защищённых бронёй шедевра, который сотворил коллектив прославленного конструктора М.М. Собакина. Модель не сложна для сборки, вы получите истинное удовольствие от процесса. В архиве вас ждёт встреча с красочным и очень понятным описанием процесса сборки (файл pdf на 6 стр. А4) и 29 (!) листов с деталями (jpeg, А4). Приятной работы и удачной сборки!
Добро пожаловать на страницы журнала БНК Моделист!
http://www.bnk.sobdelo.ru/
БНК Моделист - это журнал для совместного творчества и адресован, в первую очередь, родителям, которые хотят привить своим детям азы творчества, трудолюбия и терпения. Также журнал прекрасно подойдёт подросткам, которые жаждут всего нового, настоящего дела!
Если мальчишка или девчонка сумеют сами сделать, хотя бы одну модель, а вы - взрослые им в этом поможете, вы увидите, как преобразятся ваши дети. В них появится новая нотка уверенности в себе и гордости за сделанную работу. Этого так не хватает современным детям!
Занимаясь общим делом с детьми, вы сможете преодолеть непонимание, наладить добрые отношения и стать немного счастливее. Вы заметите в глазах ребёнка искреннюю радость и неподдельное восхищение, когда нарисованная на бумаге модель обретёт объём.
Под вашим руководством дети научатся работать самостоятельно и преодолевать разрыв между «задумано» и «сделано». Это будет хорошей основой для становления их характера в будущем.
Скоро Весенние каникулы. Планируйте свой отдых уже сейчас. Наверняка у вас найдётся пара-тройка дней, которые вы сможете посвятить совместной работе с детьми.
Подарите своему ребёнку радость общего дела!