1С интегратор

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Какова цель...
Говорят, на вкус и цвет товарищей нет - это не правда система 1С Интегратор подойдет вам и по вкусу и по цвету.

Это создание, управление, конфигурация, анализ и контроль данных, упрощение сложных процессов, вне зависимости от того какие это данные и процессы, будь это денежные средства, материальные ценности, человеческие ресурсы, производственные или коммерческие процессы.
Автоматически возникает вопрос удалённой работы с данными, сопровождения этих данных, работы с данными клиентом, обмен данными? Всё это предусмотрено и было введено как часть системы.

Как получилось достичь поставленной цели...
Вы спросите как получилось объединить такой совершенно разный функционал? Использование самых прогрессивных и уникальных технологий привело к создание ПО нового поколения, которое объединяет и упрощает сложные процессы и работу с данными.
В качестве используемого языка программирования был выбран PHP ("Pre Hypertext Processor" - "предварительный процессор гипертекста") с добавлением визуальной подсистемы и подсистемы работы с базами даных 1С Интегратор.

Почему именно он?
1. Чтобы соединить три не совместимые стихии создание скриптов, разработку приложений и веб-сайтов.
2. Это простой в изучении, но очень мощный язык.
3. Он хорошо отлажен и работает без сбоев.
4. Многоплатформенность, задел в будущее.
Также была разработана очень простая в изучении, но также мощная визуальная подсистема. К примеру для создания приложения или скрипта со стандартным интерфейсом Windows необходимо всего 7 функций. Однако от этого он не уступает языкам высокого уровня и программист сможете создавать наисложнейшие приложения, включая такие задачи как например собственную отрисовку элементов управления.
А подсистема работы с базами данных 1С Интегратор обеспечивает практически автоматизированный ввод-вывод информации.
Для кого предназначена система 1С Интегратор...
Однажды меня спросили, а для кого создан 1С Интегратор? Ответ прост: для вас. Уникальность продукта состоит в том что вы всегда сможете применить самые передовые технологии в своей работе. ПО подойдёт как для частных лиц, мелких и средних организаций для которых создание через чур сложных информационных систем трудоемкий и дорогой процесс, и большинстве случаев не нужный. Так и для крупных организаций для которых создание мощной информационной системы является зачастую базисом в работе.
Таким образом вы сможете создать за буквально 30 минут небольшую, но мощную информационную систему позволяющую автоматизировать обработку данных. Так и наисложнейшую систему с широкими возможностями обработки данных и их безопасности.

Необходимо ли проходить специальную подготовку для изучения 1С Интегратор...
Нет. Для создания небольших информационных систем вы сможете использовать систему в работе, уже через несколько дней после установки и настройки. Мало того для пользователей совершенно бесплатно предоставляется справочное пособие для изучения, подробные пошаговые инструкции помогут вам овладеть ПО за короткое время, включая настройку системы. Кроме того данный учебник предназначен не только для пользователя. Специальные главы созданы для программистов и системных администраторов, они также подробно описаны, включая примеры и пошаговые инструкции.