12$ VISA CLASSIC (RUS EUR Bank)Adwords stim Pai-Pal

Если общая сумма ваших покупок у продавца Банкир больше чем:
- 74074 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 23
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

VISA CLASSIC с балансом 12$!

VISA CLASSIC Идеальный вариант для покупки в Adwords RUS аккаунт ! Сам лично проверял!Для успешного прохождения платежа указывайте свои реальные данные минимальная сумма пополнения аккаунта Adwords 100 рублей перед оплатой вы будете перенаправлены на странице 3D Sequriti где надо будет ввести 6- и значный код подтверждения. Я его вам вышлю.
Виртуальная предоплаченная карта VISA - это банковская карта нового поколения! Хотите совершать покупки на аукционе e-Bay? Скачивать музыку в iTunes? Заказывать билеты на самолет или поезд? Оплачивать онлайн-игры?
Этими картами можно оплачивать покупки в любой валюте – RUR, EURO, USD и др. Сумма платежа автоматически конвертируется по текущему курсу валют.
Используя виртуальную предоплаченную карту VISA, вы сохраняете в тайне реквизиты своих пластиковых карт.
Виртуальной картой можно оплачивать товары и услуги только в сети Интернет. Эта карта не предназначена для использования в торговых терминалах и банкоматах. ПИН-код для нее не выпускается.
Это предоплаченные дебетовые карты ЕВРОПЕЙСКОГО банка, принимаемые в большинстве интернет-магазинов и различных сервисов(как российских, так и иностранных). Такие карты фактически ничем не отличаются от обычных пластиковых Visa Electron, Classic, Gold и др. Адрес, имя и фамилия при использовании этих карт могут быть совершенно любыми, т.е. у таких карт нет абсолютно никакой привязки к биллинг-адресу (как у обычных Visa, которые Вы можете использовать только с тем адресом, именем и фамилией, которые указывали при оформлении этой карты в банке).
Это разовые карты, они не пополняются. Их можно использовать пока на счету есть деньги. Срок действия карт - 2 месяца, далее карта прекращает свое существование и не обслуживается.
Рекомендуется использовать карту для оплаты конкретной покупки и не откладывать использование карты в долгий ящик.
Для подстраховки номинал карты следует брать чуть больше суммы покупок - на случай различных комиссий, а также из-за того, что некоторые биллинги (как PayPal) делают пре-авторизацию карты на 1-5 долларов больше, чем сумма платежа, и суммы на карте может не хватить.
Карты принимаются в таких сервисах как PayPal, Ebay, Google Adwords, iTunes RU, Google Checkout, GodAddy, Moneybookers, Amazon, Ozon, Yahoo и многих других. В некоторых случаях (например, CCBill.com, Epoch.com - в этих сервисах проходимость НЕ гарантируется) в целях успешной проходимости карты необходимо использовать американский анонимный прокси (samair.ru/proxy/), но на большинстве сайтов карту примут и без него.
Также карты работают с PSN RUS, WOW RUS, Steam, Ventrilo, LineAge, DarkFallOnline и другими онлайн-играми.
ВНИМАНИЕ! ВЫПИСКУ ОПЕРАЦИЙ ПО КАРТЕ, БАЛАНС КАРТЫ, А ТАКЖЕ 4-х ЗНАЧНЫЙ КОД, НЕОБХОДИМЫЙ ДЛЯ ВЕРИФИКАЦИИ АККАУНТА PAYPAL ПРЕДОСТАВЛЯЕМ БЕСПЛАТНО!
Visa других номиналов http://www.buydigi.ru/asp/seller.asp?id_s=123545
!ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ТОПАРА!
Этой картой можно оплатить! ТРАНСПОРТ И ПУТЕШЕСТВИЯ:
Avianova.ru, РЖД, S7 Airlines, SkyExpress, Аэрофлот, Владивосток Авиа, Трансаэро, Авиакомпания Татарстан, AirBerlin, Уральские Авиалинии, hotels.com, agent.ru, hostelsclub.com
ТОВАРЫ и УСЛУГИ:
PayPal, iTunes, Amazon, Ebay, Liqpay, Forexclub, moneybookers, Ozon.ru, softkey, sendflowers.ru, вКонтакте, Masterhost, Ru-center
Оставив положительный отзыв Вы получите бонус!За подробностями обращайтесь ко мне па почтовый ящик
ИГРЫ:
PlayStation.com, Half-life, World of Warcraft, Aion, Savage, EVE, Lineage 2, Magic: the gathering Online, Fallen Earth, PokerStars, Fonbet Bookmake
Проверка баланса, отчет по операциям с картой, выписка – в режиме реального времени, консультации.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Возможность выпуска виртуальной Visa Classic необходимого Вам номинала, заказ любой карточки со скидкой.
ГАРАНТИИ:
Возможность возврата неиспользованных средств по карте на Ваши реквизиты в WebMoney , гарантированный возврат средств за карту в случае ее неработоспособности при неиспользованном балансе.

Оставив отзыв Вы получите БОНУС! Все подробности через wm кипер или на почтовый ящик!
Visa других номиналов http://www.buydigi.ru/asp/seller.asp?id_s=123545